一、项目编号:MH2024-ZR002
二、项目名称:2024财年燃气专用PE管材年度采购
三、更正内容:
原公告2024财年燃气专用PE管材年度采购中标状态:中标,更正为:未中标。
废标原因:投标人******有限公司、******有限公司、******有限公司三家资格证明文件材料复印件部分未注明“与原件一致”并加盖投标人公章,不满足招标文件“三、投标文件的编写 13.8所有资格证明文件复印件未注明“与原件一致”并加盖投标人公章,其投标将被拒绝。”
要求。
经采购人确认,通过资格审查的合格投标人数量不足三家,该项目按废标处理。
四、采购人信息
名 称:******有限公司
联系方式:陈先生 联系方式:******
五、采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:三明市三元区东安路399号1幢205
联系方式:小林 联系方式:0598-****** ******