欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

【晋江市安海镇】安海镇桥头村三社环村路-五社宫路道路提升改造一期工程中标候选人公示

【晋江市安海镇】安海镇桥头村三社环村路-五社宫路道路提升改造一期工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-20
招标文件下载
我要报名
招标编号:qzyh[2025]招字第01号
安海镇桥头村三社************委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
发包价******************
项目负责人名称倪时宝刘锦生张盛应
证书名称注册建造师执业资格证书注册建造师执业资格证书注册建造师执业资格证书
证书编号************************************
项目技术负责人郑梅山庄华清张李明
证书编号闽特z709-01138闽特g009-04310闽特z709-07606
质量目标合格
工期90日历天
资格能力条件公路工程施工总承包二级公路工程施工总承包二级公路工程施工总承包二级
2、评标办法:简易评标法;
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称评审结果原因依据备注
******有限公司不合格项目技术负责人职称证书单位与社保缴纳单位不一致,且未提供连续6个月以上的社保证明文件招标文件第三章评标办法第2.1.2条规定,违反其规定\
******有限公司不合格项目经理及技术负责人未提供无在岗项目证明招标文件第三章评标办法第2.1.2条规定,违反其规定\
******有限公司不合格项目经理及技术负责人未提供无在岗项目证明招标文件第三章评标办法第2.1.2条规定,违反其规定\
******有限公司不合格项目经理及技术负责人未提供无在岗项目证明招标文件第三章评标办法第2.1.2条规定,违反其规定\
******有限公司不合格项目经理及技术负责人未提供无在岗项目证明招标文件第三章评标办法第2.1.2条规定,违反其规定\

******委员会成员名单:熊丹、王明灿、黄林。
5、公示时间:2025年01月20日至2025年01月23日。
6、联系方式
******人民政府(公章)
地址:晋江市安海镇;
邮编:362000;电话:******
传真:/;
联系人:王先生
******有限公司(公章)
******街道华城社区西辅路801号华创园7楼c区718室;
邮编:362000;电话:0595-******
传真:/;
联系人:黄先生。
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2025年01月20日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部