一、项目编号:[350102]FJYZ[TP]******
******小学物业管理及其他后勤服务
三、采购结果
采购包2(食堂管理服务):
废标理由:******有限公司未提供有效的《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,资格审查不通过,本项目有效供应商家数不足3家。
四、主要标的信息
采购包2(食堂管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 谢喜平 |
评审专家: | 赖丽姗 、 高宁霞 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2食堂管理服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司未提供“《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》或《食品生产许可证》有效的证书复印件”,其余各供应商资格性及符合性审查均合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******小学
地址:福州市鼓楼区鼓屏路40号
联系方式:范志成******767
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福州市鼓楼区福飞路104号福建省电子技术研究所1栋西侧二层
联系方式:0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:陈丽华、林新域、江衍
电话:0591-******
******有限公司
2025年04月02日